Maria Maria

Укол курочке как и в какое место правильно делать?

Заболела курочка и уже пропоила антибиотиками, а толку что то маловато. Вялость, отсутствие аппетита, худенькая стала, все сонная мордашка, температуры нет, стул нормальный, а вот сегодня чихать начала. Думаю может "проколоть" препаратами - эффективней будет. Только вот не знаю как это делается ( кошке и собаке, кроликам сама ставлю) . Спасибо

Наталия Касьяник

нужно знать какими.. . а так, инсулиновым шприцем в голень или в бедрышко

Марина

в суп пока не сдохла