Роман Дубец

Курочкой в какое время суток кормить чихуахуа?

Кто-то говорит на ночь, плохо усваивается и он долго не проголодается, но я думаю на ночь это тяжёлый продукт..., у меня щенок два месяца

Valeryi Vidmanov

В 2 месяца кормят через каждые 3 часа с 6-часовым перерывом на ночь и в каждое кормление, кроме последнего, дают мясо (курочку или говядину) . Последнее кормление - творог.