Андрей Крупенин

в какое время суток лучше кормить сторожевую собаку? нужно чтобы ночью охраняла)

Гор Галстян

А что, сторожевая собака охраняет объект в надежде кого-нибудь сожрать?

Андрей Мясо

Охранные качества не зависят от еды. Охраняет собака вовсе не от голода. Кормить надо 2 раза в день.

Toshka

кормежка с охранными качествами не пересекается

Тори Макарчикова

Будет голодная воры подкупят ее колбасой или отравят

Сергей Горкунов

собаки ведут ночной образ жизни поэтому они именно ночью и будут лучше охранять

Дима Семёнов

Сторожевая собака или все-таки караульная? Собака должна быть накормленной за 2 часа до постановки на ПОСТ.
А сторожевая до выхода на маршрут с проводником.

Nootsall Murzabekov

хорошая собака будет охранять всегда, зимой кормите 2-3 раза летом одного будет достаточно, днем кормите