Анна Никитина

в какое время суток выгулевать собаку, и сколько раз

Арзу

Три раза. Утром, днем и вечером.

Seydgy Петрикеев

щенка лучше выгуливать раз в 30 минут

Сергей Азаров

Я выгуливаю щенка 5 раз в день, к 9 месяцам мои собаки гуляют только по два раза.

Юл
Юлия

утром в 6, потом в 11, потом в 3, после 6 (тут еще часа 2 как минимум) , и ночью часов в 10, эт бывает редко, т. к. после вечерней прогулки дрыхнет))))

Саня Желик

Это зависит от возраста собаки.
Если щен, то в среднем где-то раз 5 придётся, плюс ещё ночью может захотеть.
Взрослые же как правило подстраиваются под режим хозяев.
У нас собаки гуляют 2 раза - утром и вечером.