Натуся Волкова

Куда можно поехать в России отдохнуть, где самое тихое место и царит благодать?

Кн
Кнопочка

У нас - тихо, уютно, зелено. Транспорта нет, производств нет. Население 20тыс. Город детей, научных сотрудников и пенсионеров.

Кристина Минеева

Я раньше в горы ходил. Заберешься на 3-4 тысячи.. . и тишина, а благодать то какая=)

Ольга Сергеичева - Сах

Благодать - в монастырях. Если вам просто нужна тишина и природа, то посмотрите по карте где поселений поменьше. За Уралом и на северах полно красот. Только не факт, что там будет инет.

Сергей Ухин

В деревне.

Станислав Xxx

вот где, где, а в россии в любое место за город, км. где-то за 40 и тишь и благодать.

Modest Zvyagintsev

Летом на Алтай

Наталья Чахалова

Я советую тебе или Кишенев или Владимир

Gx
Gxac

Любой ЗАГОРОД.

Алина Ерёмина

Кучугуры (Азовское море)

Марина Скорых

Сейчас таааак здорово в российской Прибалтике - золотая осень, туристов уже мало, свежесть и тишина! Особенно на Куршской косе http://1kosa.ru/ и в Светлогорске тоже замечательно http://1svetlogorsk.ru/?rid=1

Елена Коцеруба

надо вам у путина спросить где он свой день рождения отмечал))