Наимджон Джураев

можно ли верхнюю шаровую проверить так: машина будет стоять на асфальте, а я просто покачаю за верх колеса, можно так

и правильно ли это? ваз 2106

Сайгид

Приложи руку к верху колеса и покрути колесо вправо. влево-почувствуешь. но какая точно не определишь может верхняя. может нижняя. для точной проверки монтажкой можно определить.

Ев
Евгений

нет. но можно подлезть мантеровкой и покачать ее, больше ни как!!

Саша

Можно на скрип и просто ее пакачать, как на работу амортов