Ирина

я колеса не бортировал, то есть как я снял зимние колеса весной еще, просто положил их в гараж (зимние колеса)

а сейчас просто обратно их ставить буду, во я что имею ввиду, поэтому и спрашиваю надо ли балансировать будет колеса и все надо или только на перед? ваз 2115

Ан
Анатолий

хранил-не хранил, а просто раз в год колеса невредно балансировать. как хранить - пофиг. Колесо и под весом машины не деформируется, а уж свои несчастные 15 кило для него совсем ерунда.

Ел
Елдос

шоб 2 раза не снимать, передние отбалансируй и шиномонтажника попроси хорошие на перед выбрать

Че
Чеэто

если ничего колбасить не будет, то фиг с балансировкой.

Юрий

если колёса в сборе - то не надо. С дисками ты их хоть горизонтально хранил?