Ан
Анастасия

веет. вот снял я весной зимние колеса. ни одно за зиму не спускало. а щас смотрю. все надутые а одно спустило совсем

какие причины можно предположить? нипель цел, внешне без повреждений...

Виктория Ситникова

лутше прячь покрышки от злых соседей. Если покрышка безкамерная то проверь диск на деформацию. А если с камерой то проверь не струхла ли камера или не перетёрлась ли

Egen Vorobev

Была такая же фишка. потом обнаружил саморез в покрышке. а до этого всю зиму проездил без проблем.

Денчик

этот вопрос выиграет в номинации ЛУЧШИЙ!!!