Валерия Чугунова

как найти зарядку от фотика крооме шуток, 2 месяца найти не могу, но она точно дома

Ольга Архипова

За диваном посмотри

Константин Половинчиков

точно лежит или висит на самом видном месте... у меня всегда так бывает)))

Луиза Никонорова

сначала посмотри на разъём, а то не опознаешь

Марина Смирнова

Думаю у тебя есть полочка или тумбочка, там где лежат кабеля, и т. д глянь.. .
Ну или купи новый блок питания.

Антон Кучеров

Ништяк спросила.... мы то, как раз все здесь знаем, что где у тебя лежит! Купи новую и не каких проблем, зайди даже в мастерскую тебе там по дешёвке отдадут)))

Игорь Грачев

подумаешь, у меня дочка полтора года назад посеяла связку ключей, точно в доме, так как без них она бы не вышла и не зашла. и все, с концами. даже генеральную уборку делали, и то не находили. наверное, разве что если ремонт затеем - может найдутся)))

Михаил Апыхтин

черт, поиграй, да отдай.
это правда помогает всегда))