Яна Яночка

я не могу найти котенка дом. ему месяц Что мне делать. Мне страшно!!!

Ку
Кундыз

искать.. . а) дрыхнет где то, б) сбежал с) свернул шею.. . своего кота мы один раз по случайке закрыли в сундуке со шмотками, он чуть не задохнулся и обосрался

Anna Kovaleva-Miloradovich

Котёнку ещё страшнее. Кто-то думал, что играет с ним, кто-то его не мучил своей неукротимой энергией нежности?

Андрей Носырев

Оставить у себя пока, кормить, играть с ним. И искать его дом. Ну или ему дом, если на улице его подобрали и он без породы.

Екатерина Семирова

не поняла вопроса.. . если дома потерялся, то ищите.. . если бездомный то давайте объявление и пристраивайте

Нигина Нозирова

Он где нибудь спит, проснется-будет орать, найдешь. А для начала, проверь стиральную машину, холодильник и полки шкафа.

Валерия Тимченко

наш в диван внутрь забирался. поищите в диванах, только аккуратно, чтобы не раздавить

Ол
Ольга

У меня прятался под матрацем, я его чуть не раздавила. Как он там не задохнулся?