Инесса Выборная

срочно необходимо найти дом для кошки и котенка, не могу взять их с собой. Что делать подскажите?!!!

Сережка Дидковсий

Так ищите! Разместите обьявления на сайтах типа Авито - и ждите. Я так котенка от своей кошки отдала

Елена Виснер

усыпить в ветлечебнице..

Алексей Фоменко

Подержи у себя. Если родители не разрешают, лиши себя чего-нибудь, например скажи что если возьмешь то не будешь неделю дотрагиваться даже до компьютера.
Оставлять на улице не вариант.
Давай объявления в газете: Дарю в добрые котенка ...окраса".
Отдай подруге