Наталья Воронина

Проблема с уважением

В школе не уважают тк во первых худой 42 кг и во вторых на год га полтора младше всех могут подойти и просто ударить обозвать иногда плюнуть ис под тишка или напрямую, хочу пойти на спорт и отштопать этих уродов 14 лет мне ...

Банифаций Полоска

В чём проблема. Иди на самбо ну и в качалку параллельно

Елена Печенина

Правильно мыслишь! Запишись на бокс, кикбоксинг или рукопашный бой, старательно тренируйся, хорошо питайся и вдолби себе в голову - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В МИРЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УНИЖАТЬ ТЕБЯ! На удар или плевок, без разговоров, отвечай серией ударов на поражение.

Анна Севастеева

Дело не только в спорте. В армии у нас никогда не били слабых, которые ничего не боятся и бьются до конца. А за плевок в тебя имеешь моральное право бить чем угодно и со спины тоже. Одного вырубишь так, другие не захотят с психом связываться.

Сергей Шалаев

Тогда это будет выбор отрицательного пути в ситуациях программы, деградация души и наработка минусовой кармы в будущем. Вы должны подать заявление в самые разные органы, с ними должны разбираться в тюрьме, а вы к тому же за моральный ущерб ещё и денежную компенсацию предъявить на суде.