Ирина Минакова

вот мужики взяли купили трусы и дальше пошли. почему девушки так пристально рассматривают каждыи шовчик ниточку)))

прежде чем купить

Александр Кириллов

Если распродажа, то хватают смотря тока размер девочки хитрые!

Kurbon Otambekov

потому что у них склонность во всём искать скрытый смысл

Olga Ramskaya

С давних времен женщина хранительница домашнего очага, поэтому она всегда старалась для себя и семьи выбирать практичные вещи

Misha Martirosov

никогда не рассматриваю. мне по фиг какой там шовчик и уж тем более пофиг на шовчик моему мужу

Сергей Бабыкин

Что это за мужик - разглядывающий шовчики) )
А девушки - аккуратистки. (в лучшем случае).

Алена Макуха

Девушкам важно качество одежды, и опять же, девушка рассматиривает одежду лишь отчасти для себя, по большей части она старается купить хорошу и качественную одежду для того, чтобы нравится своему любимрму мужчине)

Елена Коптелова

Ну парни тоже сейчас стринги носят девушкам нравиться