Алена Чекмарева

Я еврей по нации, заканчиваю колледж, учусь на менеджера, буду торговать товарами (+внутри)

И сегодня я впервые развёл человека на бабки, серьёзно, я думал это всё обычные стереотипы, что мы такие хитрые, наглые и рассчётливые, но это так, я впарил безделушку, которая нестоит и 1.000 рублей за 10 тысяч! Блин, так хорошо на душе стало, день удался! )

Shanel №13, право ваше, верите иль не верите. Но я говорю как есть 🙂

Guliza Ismailova

толсто.. . очень толсто...

Алина Бурганова

По себе знаю - Бог накажет. Сходите к раввину и задайте тот же вопрос!

Сергей Катанцев-Черкесский

нет, был где-то в родне грешок! уж чего-чего, но хвастовство еврейству не свойственно.