Людмила Людмила

Я еврей по нации, заканчиваю колледж, учусь на менеджера, буду торговать тoварами (+внутри)

И сегодня я впервые развёл человека на бабки, серьёзно, я думал это всё
обычные стереотипы, что мы такие хитрые, наглые и рассчётливые, но это
так, я впарил безделушку, которая нестоит и 1.000 рублей за 10 тысяч!
Блин, так хорошо на душе стало, день удался! ) Немного жаль конечно человека, думаю он потом осознает, что "лоханулся", но блин. . сам виноват) Похоже деньги у нас, евреев, это реально наша вторая стезя) Что-то подумыаю ещё провернуть похожее дельце, уж руки зачесались.

Непутёвый Мыслитель (6154), отец поляк, мать еврейка. Что не так? ) Я просто не иудей, атеист, наша семья не верующая. Может у иудеев нельзя так делать, не вкурсах, но еврейской крови во мне больше, чем польской) И вот, даёт плоды)

Юля

...ты не еврей. Это первое!

Анна Кузина

Ну, это у вас в крови! )

Жека

Только в храме не торгуйте, обанкротитесь)

Сергей Герасимов

Да вы рабы денег мне вас жаль хотя я сам еврей

Татьяна Вертякова

не стоит. если вы еврей, то знаете что Бог не оставит без наказания жадных и обманщиков?!

Екатерина Становова

ты не еврей. ты нацистский бот с КПД 0%

Наталия Стольникова

Шел бы ты тэрапевтом работать....)

Вася Жабкин

Во первых ты не еврей, а гой! Ты не знаешь ни культуры, ни языка ни тем более национальных качеств, а повторяешь антисимитскую блевотину! Ты вор и подлый торговец! Таких у нас камнями забивали!