Ал
Алсу

Windows 8 Core Eng на х64 OEM. Кто знает дайте ссылки где скачать такой чтобы востановить лицензию на компьютере.

Зинаида Новикова

что значит скачать, чтобы восстановить лицензию? лиценьзию можно продлить на уже установленную винду или просто стырить с ключом

Сергей Троскин

оригинальный образ на микрософте. а лицензию можно только купить