Юрий Бабкин

Если муж ленивый... Как его поднять с дивана?))

Наталья Трофимова

Убрать диван...

Зарина Шевцова

Выбросить диван с балкона, вместе с мужем))))

Татьяна Шаповалова

когда-нить он проголодается ведь... и тут его будет ждать жестокий облом, ЧТО ПОТОПАЛ--ТО И ПОЛОПАЕТ

Оле Лукое

Настоящая любящая жена должна лечь рядом!

Па
Паша

Ведро ледяной воды 100% поможет.

Ole4Ka Евдокимова

почесать за ушком помурлыкать и высказать свою просьбу

Алексей Сковпешков

лучше прижмите газетку)))

Дмитрий Фишер

Проучить чем-нибудь бездельника))

На
Наталья

пригрозить разводом

Ирин@ (Esther) Черновол

Смотрю я сейчас симпсонов9уже 3 сезон) и тоже поначалу удивлялась, как Мардж терпит придурка-Гомера. Потом как-то присмотрелась немного к своему, и подумала, пусть не так же утрировано у нас, как в мульте, но тоже капля юмора присутствует во всем этом...

Елена Торопова

как только ложится на диван - начинать к нему приставать (грязно домогаться) . сначала ему будет нравиться, а потом уже нет)))

Irina Dimkova

по машине кирпичем))))

Владислав Плиско

Падайте рядом! если что - ты же ни чего не делаешь и я хочу заниматься этим же с тобой.

Светлана Шатохина

У нас так - или оба на диване или оба занимаемся делами )))