Elena Mamayeva

Доброго времени суток) Хочу купить прибор для установки спутниковых тарелок

Хочу купить прибор для установки спутниковых тарелок да вот определиться не могу все никак. думаю openbox sf-50/51 или Satfinder Dr.HD 900S или Satlink WS 6908.

Ваше мнение? или советы

Елена Мананникова

да похеру все они с одного китайского подвала! Бери самый дешёвый не прогодаешь! Принцип у всех одинаковый, а ценник разный!

Алексей Микус

,, ДРУЖИЩЕЕ !..за БОЛИЕЕ 10 ти лет ихЪ установки ПОНЯЛ
..ВСЕЕ приборы ЭТО - ГОВНО !☺☺ поверь
..ПОЧЕМУ ? -долго писать и описывать кажЪдый случай
..и ПРИБОР ХОРОШИЙ Это от 350 зелени - Мне чёёто жалко