Алексей Спинка

Нужно ли любить власть, чтобы быть успешным руководителем?

имеется в виду стремление повелевать

Маня Паршина

Если ты успешен, ты можешь набрать коллектив и руководить им. Если ты способен грамотно управлять людьми, твоё предприятие будет развиваться... любовь к власти наверно из другой оперы

Olya Zimnova

Насколько мне известно многие руководители и чиновники терпеть не могут нынешнюю власть в РФ, то боятся потерять свое положение, поэтому молчат. Только заграницей от них по пьяне можно выслушать что они думают о Путине и Ко.

Юрий

совершенно нет, главное - это умение
у некоторых -врожденное

!H
!!! Handsome !!!

Ее достаточно понять. А чтобы быть успешным руководителем, надо идти по алгоритму)

Баxa

Власть не жена, чтобы ее любить. Если ты руководитель выполняй налоговое законодательство, и достаточно. А Путин, надо сказать, на своем месте.