Перизат

Помогите с Немецким Ставлю лучший ответ)

Sex

моя мать несправедлива ко мне. когда например, нужно сделать что-то по дому, я должен делать больше, чем моя сестра. я нахожу это невыносимым!
дурным нахожу я в моей матери, что она от многого быстро заводится. для примера, когда я свои вещи не убираю.
я нахожу хорошим в моих родителях, что они выбирают для меня все лучшее. например они ищут мне работу на каникулы. мои дети тоже будут работать.
мои родители говорят всегда, что я могу быть лучше и ...чем я себя сам считаю. с этим я не спорю. это ...сегодня мы имеем другие интересы и возможности, чем мои родители раньше. для них было тяжело встать на ноги