Ма
Машка

Пожалуйста, скажите. есть ли демон Талну, Тална или Талун. Если есть, то скажите, что он делает, если можно ссылку.

Люба Якуничева

у демонов Пылающих Земель бесконечное число имен. Талос - правильное название демона черной крови. он занимается распределением "грешных" душ и определяет наказания. он не встречался в Нижнем Мире, так что по внешнему облику ничего сказать не могу.

Евгений Божко

Всё что мне известно Талун, это древнее название демона Кайна, лицезреть его можно в фильмах, или книгах Талуна сю

Андрей Соболев

правильно Тэльпук. что делает.... да на ответах голову морочит

Ya Anechka

Конечно демон есть, чёрный, он тут за кеадром: - http://youtu.be/wWK-IaNT94s

Андрей Горбачёв

позови и спроси че он делает? а если не можешь то тебе пока туда лезть рано