Андрей Драч

Человеку безразлично общение с людьми: говорит, "только воздух сотрясать". Нужно ли ему себя "заставлять" общаться?

Евгения

Общаться нужно, а то можно с ума сойти наедине со своими мыслями.

Михаил Цыцерев

а толку заставлять, ну если только по работе или для секса, а в остальных случаях бессмысленно имхо.

Ал
Алсу

Кто знает, тот молчит! Молчание золото! Не отшельнику, святым не стать! Продолжать??)))