Николай Фомин

Почему лидеры украины все время говорят на русском, а Кличко еще и речи толкает, как умеет?

Аваков посты публикует в инете тоже на русском? Пускай уже выражаются на мове, или учат её наконец .

Эляна Шевченко

кому ихний базар нужен))))))))))

Ксения Маклакова

Это в опровержение того, что к власти в Украине пришли одни бандеровцы и националисты.

Вл
Владимир

шо теперь им на иврит переходить?
другого языка они не знают

кроме английского

Светлана Быличкина

да лучшеж так, чем украинская абракадабра

Юрий Курин

Это штоб мы поняли

Аленка Леонтьева

Ну да согласен, мойва прикольний звучит, чем их ридно-ненавистный, сразу понимаешь ушлёпок из румынии!