Natalya Karanevich

Вот на Донбассе повоевали как затишье начали работать, а вукраинцы всё скочут . ЕС нужно присмотреться к этим слабоумным

Катерина

не все на Донбассе работают и не все вукраинцы скачут.

Татьяна

Ну их на хер этих хохлов! Сплошные алкоголики, наркоманы и тунеядцы.

Ля
Ляззата

Ты бредишь. Украинцы работали все время, а на донбассе все эти месяцы только рушили, но не жители конечно, а те 20 тыс обезьян с автоматами, которые возомнили, что могут говорить от лица семимиллионного населения. На Донбассе кстати 57% населения украинцы, так что ты дважды бредишь.