Александр Кочетов

Подскажите пожалуйста Кто разбирается в народности! Чем отличаются казаки от татаров?

Олеся Тетёкина

Вообще то казаки это военное сословие, а татары - национальность 🙂

Иван

че за бред, с каких это пор казаки - ссыльные осужденные?
казачество это сословие скажем так "военных крестьян", а татары это национальность.

Ар
Артур

вероисповеданием

Инна Рафикова

Ореолом обитания, внешностью. генотипом.

Андрей Литвинов

казаки - ссыльные осужденные
татары - осевшие после военных вторжений

Стас Пятак

Казаки скачут на лошадях
Татары кушают конину.

Максим Паницкий

Татарва - национальность, ну типа - стая товарищей с одинаковыми родственниками, а казаки - это поселенцы с традициями защищать своё на окраинах Руси.

Андрей Сухачев

Вообще то казаки это военное сословие, а татары - национальность 🙂