Оксана Рафеева

Мой друг. В крови есть татары, ногайцы. чечены, казаки терские, великороссы, украинцы. Кто я?

Да, забыл. Первая жена мадьярка, вторая еврейка... Щас русская....

Александр Буст

http://video.mail.ru/mail/mitasova1991/_myvideo/60.html
Если ее украл прадет, я при чем. Прщелкали наши Ассиновские казаки, зато у них сперли бабу взамен.. .Нормальный народ нохчи. Предателей нет среди них.. .Ты не прав Дима.. .Я с чехом в развеждку ходил, а хохлов и русских не брал.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/450278058/

Анастасия Авдеева

как и я с разнонациональными. дружу

Александр Залогин

Ты тот, кем ты сам себя определяешь.
Национальность - это больше самоидентификация, чем качество крови.

Наталья Лебедева

Что-то не верится что всех перечислил. Правильно Высоцкий пел.. \ Если кто и влез ко мне так и тот татарин\ это про гены

Димарик Дарманчев

Человек прохожий,
Обшитый кожей.. . ;))

Паша

Космополит.

Антон Кожица

Главное это кем он сам себя считает! Русский это тот кто в ком живет "русский дух", кто готов бороться не щедя себя с оккупантами, любит и уважает своих предков, а кто этот человек по национальности не важно...

Яна Абашина

Русский скорее всего.

Регион

Если есть чеченцы, то, увы, не друг.

Дмитрий Росляков

Истинный Представитель России-дом для представителей национальностей всей Земли!!!! Только с Жёнами поокуратней...! Сотрётся ведь!!?

Ла
Лада

Россиянин ты! Вот ты кто такой

Вл
Владимир

Обычно побеждает южная кровь

Мария Щербинина

ну русский! Не ясна