Ксения Маклакова

Новое поколение украинцев и россиян воспитываются в ненависти друг к другу и кровь отцов оставит отпечаток на долго?

Саша Бурдин

Неточно ты задал вопрос. Мы, россияне, не воспитывались в ненависти к хохлам. Это хохлы, своей тупостью, кичливостью, соабачьим тяфканьем в сторону России, продажной и пустой черепной коробкой своей, вызывают отвращение у россиян.

Марина

Проклятые хохлы!... Заплатите за газ!!!. Мы-"Великие Россияне! "..Россия не поставляет вооружение в "новороссию! "))Убить-"укропа"-за Счастье! Разве это-"человек"???Это-"хохол"!..Хорошую песню сложили мои земляки-Харьковчане! "-"Это, детка-"Рашизм"!..Обыкновенный фашизм.. Да плюс к тому-"путинизм" и "зомбизм"!..

Александр

у нас ненависть к украинцам Не воспитывается и НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ
как это делается на укроп-тв

Татьяна Афанасьева

Поколение мудаков, че ж - похороним

Wladimir

Нет. Американцы сбросили на Японию 2 атомные бомбы. Они враги сейчас?

Александр Брызгалов

ВОВ до сих пор не отпускает... до сих пор немцев фашистами обзываем...

Юл
Юлия

Ты неправ: