Регина

Россияне, а у вас в городе проводили проверку сигнала оповещения воздушной атаки

Рустам Рустам

у нас недавно 2 раза. С перерывом в недели 2. Раньше, как обычно - раз в год.

Николай

С пятидесятых годов прошлого столетия не слышала воздушной тревоги в городе, и понятия не имею есть бомбоубежища или нет. В те годы знаю что были, а сейчас недвижимость подорожала, так все подвалы распродали или в аренду сдали. Уже в шестидесятые годы гуляла фраза " обмотаться простынью и медленно ползти к кладбищу"

Roza A.

В каком городе то, чудик?

Мария Косовская

каждый год проводят.

Катюшка

Обязательно.

Ан
Анатолий

да.. . выходил глашатый блаженый на площадь... кричал что зимою птицы на юх полетять.. . :)))

Sherzod Abdulov

Учения каждый год.. На это деньги выделяют из бюджета не малые.. отчитаться надо.