Ирина))))))))))

Расскажите о ваших действиях при получении сигнала оповещения о том, что

Расскажите о ваших действиях при получении сигнала оповещения о том, что:
а) через 2 дня к месту вашего проживания подойдёт оползень;
б) через 30 минут в районе, где вы находитесь, предполагается прохождение селя.

Алексей Годовасенко

Документы и ценные вещи с собой, и на ближайшую скалу. В случае "б" сразу, в случае "а" - хорошенько выспавшись.

Alex V. Spiridonov

а) Упаковываем рюкзак для турпохода и на возвышенность находящеюся с боку от предполагаемого пути движения оползня.
б) Сель будет идти по ущельям, руслам рек, ручьев. Ноги в руки и на возвышенность находящеюся с боку от предполагаемого пути движения селя.

Серега Пирогов

быстрее грабить банк!