Эркин Бекмурзаев

по какому поводу был сигнал оповещения

по какому поводу был сигнал оповещения (вой сирен как при ЧС) был только что, 11 сентября 2012 в 21.20 Красноармейском районе Волгограда? Радио и местное ТВ молчат.

Анастасия Орлова

Скорее всего вы не слышали, что будет тестирование. У нас такое было недавно, Но нас предупредили зараннее

Анюта Бекасова

Интересно, кто будет тестировать сигнал в 21,20 Обычно это днем делают. По слухам произошла авария. Нам позвонили родственники, сказали закрыть окна. Обычно, завод Каустик не заморачивается с оповещение сиреной перед выбросом хлора, а то мы бы без перерыва его сигналы слушали.

@(
@юличка@ (@@@)

Да выброс хлора каустик

Мажинова Оксана

это не хлор однозначно. выброс есть, т. к. запах специфический.... но явно не хлор. . уж его-то сложно не опознать ( выброс в результате взрыва