Кирова Нина

Кто владеет бизнесом, ответьте на вопрос.

Люди добрые, помогите мне с ответом на вопрос. Мне отец постоянно говорит что бизнес это тяжело и в Москве просто так деньги не заработаешь, к тебе постоянно будут приходить дяди и увеличивать деньги за аренду помещения. Я читал много книг, смотрел много тренингов. Я знаю как строить бизнес и знаю что это не так уж и сложно, но отец все равно стоит на своем и каждый день говорит мне что богатым я не стану. А я же знаю что денег можно заработать на чем угодно, подскажите ребята он прав или нет ?

Говорит что это все не так просто, и не имея большой суммы денег, хороших знакомых, в жизни ничего не добьешься

Maksus, ты хотя бы что-то в бизнесе соображаешь ?

Есть тут человек который владеет бизнесом, и у него оборот более 1 000 000 в месяц, который четко ответит мне на вопрос ?

Васа, ты походу не понимаешь вопросов? Я не хочу прямо сейчас заработать 100 000, я просто хочу спросить у толкового человека, правду мой отец говорит или нет ?

Васа, чем занимаешься ?

Васа, боже ты наверняка работаешь в каком-то офисе и обзваниваешь холодных клиентов и получаешь 10т. р в месяц, человек который имеет 1 лям оборота в 2-3 месяца такое бы никогда не сказал...

Евгений Старт, у тебя есть скайп? У меня к тебе есть несколько вопросов.

Тата

Отец отчасти прав

Януська

Тренинги это прекрасно, но управленец-теоретик это звездец как убого.
Ты хот денёк в своей жизни поработал? Отец твой действительно кое в чём прав.
Школота, которая начиталась Киосаки, других умных книжек и прошедшая некие тренинги, воображает себя великим ДИРЕКТОРОМ, хотя по сути не понюхала реальной жизни ни капли. Обычно таких школьников суровые реалии быстро обламывают и не все с этим справляются.

Ух ты куда мася замахнулся)) ) ) ) ) ) ) ) 100к в месяц сначала сделай)) ) ) ) ) ) )

Извини, мася, у меня оборот в лям за 2-3 месяца только выходит, в месяц ну никак, тебе мой опыт не пригодится))))) ) ) ) ) ) ) иди папочку пытай, он дело говорит))))))) ) ) ) ) у тебя даже фамилия говорящая - лошара))))) ) ) )

Ой, мася, ну ты не парься))) ) ) ) лям оборота и лям прибыли это абсолютно разные вещи, если ты вообще понимаешь, о чём я))))))) ) ) ) Лошара твоё новое имя)))))))) ) ) Когда протрезвеешь, тогда и поговорим. А пока иди к папочке, за штанишки спрячься.

Ольга Даньшина

Не слушай никого, мне тоже самое говорили, а я уволился и в первый месяц заработал 60 тысяч, это было несколько лет назад. В бизнесе главное дешевым товаром не заниматься, на самом деле все гениальное просто. 1 сделка с ценой в 100 миллионов, может принести тебе 1-2 миллиона чистыми, люди годами за такие деньги работают, а получить заказ такой не проблема, нужно лишь изучить тему и найти тех у кого этот товар есть и кому его продать. Тут уже остальное зависит от того какой ты человек "пессимист и неудачник" или "оптимист и успешный". Если второе то будешь искать способы решения, а если неудачник то отговорки. Ну так начать потренироваться можно на товаре с ценником в 50-100 тысяч.

Alexandr Yakovlev

На самом деле вам очень повезло) ) Это ваш личный экзамен как бизнесмена. Если ваш отец или кто либо ещё сможет заставить вас сомневаться в идее открытия бизнеса - значит не стоит начинать. Если вы не выдерживаете давление отца, то не сможете решать и проблемы бизнеса, которые будут куда серьёзнее.