Людмила Тронина

Подруги решили взять на нашу встречу парней ...

Мы, с девочками по работе решили сходить завтра в бар, так 3 из них решили парней с собой взять!! ! я своего не поведу, наоборот хотела посидеть отдохнуть ото всего, в девичной обстановке. я отказала им в такой встрече, на что они еще имели наглость обидеться

Ak
Akosia

Тюю.... Я б наоборот преподала урок на будущее - спецом мило беседовала бы с их парнями, чтоб дефки ревновали. Зато в следующий раз придут одни

Мария

правильно
спаряться там прилепятся друг к другу и будут как шерочка с машерочкой

Dghnmjygkl

И к чему ты это пишешь?? ? 🙂

Твоя

Сразу надо было озвучить условие встречи, чтобы не было не ловкой ситуации.

Лю
Людмила

Они хотели своими парнями похвалиться, а ты их обломала ))

Ма
Машка

надо четко договаривать всем вместе изначально
не договорились - нет встречи

Лена

подруга потенциальная разлучница-никогда не давайте мужикам шансов на подруг-ПОЖАЛЕЕТЕ ГОРЬКО