Виктория Кондрова

Подруги решили взять мужиков

Мы, с девочками по работе решили сходить завтра в бар, так 3 из них решили парней с собой взять! ! !я своего не поведу, наоборот хотела посидеть отдохнуть ото всего, в девичной обстановке. я отказала им в такой встрече, на что они еще имели наглость обидетьс

Jaslan

Пхахахах вот Дуры))))))))

Екатерина Бронина

А чему вы удивляетесь? Просто не хотят тратить свои деньги. Парни за них расплатятся.