Жанбу Калбаева

а вот интересно, кто то сейчас смог бы носить советские рейтузы?)))

Владимир

Такие панталоны не носила. А рейтузы у меня есть. Если приходится в холод надеть юбку, то чтобы доехать до места, надеваю рейтузы. Потом, в помещении, снимаю.

Рашид Габиев

А чего? В морозы - очень тепло:))

Лариса Багаева

ух, сейчас пришла с улицы, там такой дубак, что не только такие одела б, но и еще кучу одежды ))

Сергей Апенин

Картинка не имеет ничего общего с рейтузами (как и с кальсонами). Советские рейтузы были шерстяными и весьма качественными.

Елена Кувшинова

Полностью согласна с Барсуком, то что на картинке это называлось женские панталоны с начесом...

Ю*
Юлия ***

их и сейчас полно разных в каталогах

Жанна Крылова

Наши бабули.

Aleksey Alex

улыбнули)

Александр Черевков

Это не рейтузы. Это кальсоны. Нет не смогла бы, но такие кальсоны были у моей бабушки. Рейтузы советские, как правило синие, это такая разновидность типа легинсов.

Людмила Марченко

Ой. . Ну и сейчас есть аналогичные этим, летние шаровары до колен, их даже бабки одевают, я видела....

Инга

я и тогда не носила )

Ольга М

Я и тогда их не носила. Наверно тепленькие. У меня так и лежат купленные мамой лет 30 назад китайские безшовные.

Алексей Петруненко

Я 1952 г. р. Такие портки никогда не носила. Всегда было, есть и будет хорошее белье. Это дорого

Владимир Винокур

ну уж прям не советские а например белорусские современные) кружевные и сексуальные очень красивые)