Ritakichaeva Kalina

Как попасть обратно в Советский союз?

Степан Коржуков

стать добровольно нищими с правами на халяву....)) )
Автор плаката *Родина мать зовет* Ираклий Моисеевич Тоидзе. Позировала для образа Родины матери жена художника, Тамара Теодоровна, в жилах которой текла испанская, немецкая, польская и еврейская кровь.... она, например, могла одеваться в Париже ...
были социальные гарантии для народа ...для детей и люди были другие добрее, честнее и т. д. а что сейчас?
сейчас ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ.... Как попасть обратно))) ) ну так типа станем все робин гудами))) Это такая же сказка))

Игорь Козлов

Государственный переворот и вперёд с флагом и песней за КПРФ прямо в светлое будущее.. .
А есть вариант по проще - поехать в Северную Корею. Там до сих пор исповедуют натуральный, хардкорный коммунизм.

Да
Дарья

Сойти с ума

Димка Маслов

Езжай в Белоруссию, там ничего не изменилось!

Ян
Яна

А мы из него и не выходили. Политичеки-да. Физически-нет.

Анастасия Соколова

Живи как в ссср

Наталия Румянцева

впасть в детство

Mария Олеговна

Ха-ха-ха, очень смешно)) )

С помощью Машины времени, а ее не изобрели 😉

Гузель

построй машину времени 🙂

Сергей Платонов

некорректный вопрос конечно же))))

Та

Обратится в историю Только не нарисованную современными писаками-злопыхателями-тем что в угоду обиженным потомкам рисуют И не идеологические статейки того времени

Александр Степин

Попасть в будущее создать машину времени, вернуться в настоящее и отправиться в прошлое. ВСЕ ПРОСТО!!!

Екатерина Абрамова

...Конечно ужасно,
Нелепо, бессмысленно,
О как-бы начало вернуть.
Начало вернуть
Невозможно, немыслимо.
И даже не думай, забудь.

Займёмся обедом,
Займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли?
Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Ах как это мило,
Очень хорошо.
Плыло, и уплыло,
Было и прошло....

Лидия

Изобрести машину времени.