Домоводство
Куда бы дели советские вещи?
Если бы в шкафу у бабушки обнаружили советские вещи, детские платья 80-х годов не рваные и взрослые вещи старые, но в приличном состоянии.
Помнится, в подобной ситуации какие-то вещи жена перешила, какие-то отдала знакомым, а часть просто пустили на тряпки. Ведь старые вещи, пролежавшие годы в шкафу, тоже стареют, ветшают и использовать их по назначению можно лишь до первой стирки.
Светлана Комиссарова
пожелтевшее платье я выстирала и не порвалось
По обстоятельствам.
Отнести на киностудию.
Согласись, что будет странно, если кино про 40-ые годы, а там ходят в джинсах.
Светлана Шиляева
Где взять киностудию?
Есть рубрика Отдам даром. Малоимущие возьмут.
Аккуратно в пакеты и на помойку. Кому надо- заберут.
смотря что. простые футболки, треники - на даче носить. остальное на тряпки.
отдала бы бедноте
Можно заморочиться с пристройкой ( вот, например ( знаю) один нар. театр просил у населения старые шубы (любой мех и состояние) --натащили горы), но на это нужно время. Я вы выбросила, так как кого--то искать и предлагать не особо ликвидное--не моё совершенно. Если есть спец. контейнеры--туда отнесла бы ( не поленилась ).
Они могут быть носибельными. Например мужские сорочки - они уже лет двести одинаковые.
Нет
Это никому не нужно.
Отдать в благотворительность или продать в комиссинный не дорого, фасоны устарели имхо но материал и качество могут кому то быть полезны )
Из старых вещей в приличном состоянии получаются хорошие рабочие рукавицы:

Попробуйте толкнуть как винтаж, есть много ностальгирующих любителей
Конкретно одежду бы выбросил, а другие предметы выставил бы на авито. Если никто за месяц не купит, то тоже выброшу
выбросила бы