Домоводство
вы верите в какие то приметы и на самом ли дели они являются предвестниками чего то?
эффект плацебо товарищи... когда-то давным -давно ругался я с соседкой.. все соседи ее считали ведьмой, а я-больной на голову... ну в смысле не я))) (а может и я то же))) ну не в этом суть... в общем подкидывала она мне всякую хрень... то какие-то куриные лапки нитками перемотанные.. то еще чего.. закончились дома спички, а я пришел подшофе ночью... жрать хочется.. а спичек нету... и тут вспомнил, что в очередной композиции спички есть... пошел.. спички подоставал... жрать приготовил... и все нормально.. а бабки той ужо давно нету... в общем товарищи, не забивайте себе ху.. ней голову
Верю! Во все сразу - была возможность убедиться - сбываются!
В некоторые верю. Ну например что ласточки низко к дождю летают, что возвращаться к неудаче.. . Потому как логика есть. Вот в мистику не верю. Так что соль и кошки - ерунда.
С недавних пор я поверила в одну единственную примету. Что ни в коем случае нельзя отдавать медикаментозные препараты или вещи из этой серии (костыли, коляски и прочее) , которыми уже пользовался просто так. Их либо выкидывают, либо продают, либо берут монетку (чисто символически).
ДА верю.
Незнаю, даже. Иногда бывает и совпадают, но далеко не всегда. Так что, скорее нет, чем да.
ну вот кошка это у меня хорошая примета.
с пустыми ведрами мне не надо попадаться.. день будет фиговый. .
и как-то больше нету таких стопроцентных примет. .
.