Домоводство

У меня есть замечательная соседка Ленка! Она только что принесла мне 17 персиков! А я их не ем! А куда бы Вы их дели?

Ой, вот бы мне ))) Не любишь - давай их сюда, я быстро с ними расправлюсь, и помощники в этом вкусном деле у меня найдутся быстро ))))))))))))))
А Ленке - большое спасибо!!!
*дарья Юрьевна*
Лучший ответ
Ах, так? ! Не приду к тебе больше!
|Фаn Та*
Обменяла бы соседу Ваське на самогон)))
Уж если некого угостить-сделайте маску на лицо
Один бы съела, поделилась бы с домашними, а остальные вынесла бы на улицу и отдала бы малышам и старикам. А Ленке - спасибо)))
Нина Ковалева
Обожаю персики. Но в такое время, персиков еще не бывает. Это, наверное муляжи, потому Вы их и не едите.
Ребенку отдала бы, мужа угостила и сама поела бы :)))
Крюшон из персиков

Спелые персики очистить от кожуры, разрезать каждый на 4 части, сложить в глубокую посуду, засыпать сахаром, добавить сок из 2 лимонов, залить 2 литрами воды и поставить на холод на сутки. Перед подачей перелить все к крюшонницу, добавить ликер и шампанское. Хорошо вымешать и подавать со льдом и соломинкой. Рассчитано на большое количество гостей.

1 кг. персиков, 2 стакана сахара, 2 лимона, 2 литра воды, 1 стакан ликера "Абрикотин", 1 бутылка шампанского.

Рецепты масок для лица из персика

Маски из персикаРецепт маски из персика для улучшения цвета кожи: возьмите 3 столовые ложки сока этого фрукта, столовую ложку овсяной муки, и добавьте несколько капель масла виноградных косточек. Хорошо все перемешайте и нанесите минут на 15, потом смойте водой комнатной температуры.
* * * * *

Рецепт маски для лица при увядающей сухой коже: Возьмите 1 большой спелый персик и тщательно разомните 1 половинку. Добавьте столовую ложку сливок и 1 растертый яичный желток. Хорошенько размешайте все ингредиенты и наложите массу на 15 минут, затем умойтесь теплой водой.
* * * * *

Этот рецепт маски из персика рекомендуется для жирной кожи: 2 чайные ложки мякоти этого фрукта размятого до состояния пюре смешайте с 1 взбитым яичным белком. Нанесите смесь на 15-20 минут, после чего смойте прохладной водой.
* * * * *

Для сухой кожи также хорошо подойдет следующий рецепт маски для лица: Хорошо растолките до пюреобразного состояния персиковую мякоть и смешайте 1 столовую ложку полученной кашицы с чайной ложкой оливкового или любого другого растительного масла. Нанесите на 15 минут, после чего умойтесь молоком, разведенным минеральной водой в равных пропорциях.
* * * * *

Если у вас сухая и чувствительная кожа, просто нанесите на нее на 20 минут хорошо размятую мякоть персика. Затем смойте теплой водой.
* * * * *

Смешайте 3 столовые ложки персикового сока с 1 чайной ложкой меда и со столовой ложкой творога. Обильным слоем нанесите массу, и через 10-15 минут смойте теплой водой. Хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи.
* * * * *

Рецепт маски из персика, помогающей улучшить цвет кожи, освежить ее, и придать эластичность: Просто протирайте лицо ватным тампоном, смоченным в персиковом соке или же просто дольками фрукта.
* * * * *

Разомните мякоть спелого персика, и разбавьте ее отваром из цветов ромашки. Нанесите на лицо и шею, и через 20 минут смойте теплой водой. Рекомендуется при сухой увядающей коже.
* * * * *

Натрите на терке мякоть половины персика и хорошо разомните ее. Добавьте 1 чайную ложку коньяка, и размешайте. Массу нанесите на 5-10 минут, затем смойте прохладной водой. Подходит для очищения любого типа кожи.
я бы половину точно съела, обожаю персики.
а соседка действительно-молодец!!!
А ты ей сделай за это кунниллингус
Елена Шарупич
Варенье сварите и Ленке отнесите.
а я бы съела! обожаю персики!!!!
Olga Sidorova
еш все и не с кем не делись) )
К.
Катюша) .