Домоводство

куда вы дели трёх литровый бидончик для разливного молока

оставила, каждый день во двор риезжает машина с разливным молоком, как выйду на пенсию буду с ним за молоком выходить.)
Светлана Лавринова
Лучший ответ
Амалия Горященко вот и я думаю о том же только пенсии то хватит
Сперва делала в нем малосольные огурцы, а потом выкинула.
Амалия Горященко мало места иль огурцы неудались
Дома стоит--летом квас делаю сама
Амалия Горященко кваском угостите?
У меня его никогда не было.
Nazerke Baktigalieva Как так?
Амалия Горященко преобретайте нужная вещь
Никогда такого и не было!
Татьяна Исаева
Давно уже на помойке, за молоком ходим со стеклянной банкой, если берём у частников.
Ольга Михалева
Амалия Горященко вот разобьёте банку и вспомните бабулю с бидончиком
У меня его никогда не было. У бабушки был, даже не знаю, куда делся, может на металлолом сдали пионерами....
Ольга Захарова
Бабушка малосольные огурцы в нем готовила. Затем когда-то передавала мне в этом бидоне домашние яйца. Теперь он много лет стоит у меня на антресоли (рядом с гусятницей, которой тоже не пользуюсь) . Может, тоже буду огурцы "малосолить":)

Любимый анекдот кумы (в тему) :

Отправила мать сына-тормоза за сметаной. Приходит в магазин, кладет бидон
на прилавок:
- Малыш, тебе чего?
- Мама сказала сметаны.
- Полный бидон наливать?
- Мама сказала - сметаны.
Налила ему полный бидон и говорит:
- Теперь давай деньги.
- Мама сказала - в бидоне...
Mila Karpan
где-то в шкафчиках на кухне
Где то на даче валяется)
Аня Макарова
Выбросила. Он у меня был эмалированный. Упал, эмаль откололась местами, вот и выбросила.
Зкиэк Аксай
На даче)
Амалия Горященко вези домой не медля
на даче, там молоко еще разливное продают
Амалия Горященко а как корова то хоть выглядит?
Он у меня на даче, я в него малину и смородину собираю)
Marina Ponomarenko
на даааче)))))... так хочется туда...
варю в нем свеклу - очень удобно )))
Амалия Горященко свекла в бидончике ? фантастика!
Наталия Горшенина борщ в кастрюлю - невероятно !!!
всё ещё стоит в шкафчике на кухне ...))))))))))) он у нас красивый ...в свое время привезенный с юга ...жаль выкидывать, может куда приспособим ...)))))))))
Амалия Горященко соглашусь красивые они бидончики и горлышко широкое
стоит, не знаю, куда приспособить. Он, как новенький. Теперь обязательно, что-нибудь придумаю.
Лиза Фаул
Амалия Горященко придумай и мне напишишь
В молоке утопил! А он уродливый такой!