Ole4Ka Евдокимова

я имею право ходить при не зашторенных окнах в одних трусах? напротив множество окон.

Виктор Куликов

Да хоть без трусов, ты дома.

Ан
Антон

Можно конечно

Ор
Орест

у одноклассницы мама в жару летнюю ( а у нас и 50 бывает) ходила голая, когда никого дома не было. .
раз что то на кухне готовила и одела фартук ( чтоб брызги горячие на пузо не летели) , а тут сосед позвонил .. она же раньше фартук только поверх халата надевала. . вот и ощущение что одетая, пошла открыла .. он что то попросил немного взаймы ..она и развернулась попой и пошла ..
проходила мимо зеркала - глянула )) ой ..
но соседа как ветром сдуло .

Дмитрий Кабанов

Конечно можешь, это же твой дом.

Марина Левина

ну если не смущают "зрители"- пожалуйста
а право вы имеете

Евгений Миронов

Где они еще такое увидят...)))))))))))

Елена Перова

Моя пожилая родственница так любила разгуливать по дому, но однажды, выйдя на балкон в трусах и лифчике на секундочку что-то повесить была застукана соседом, который начал с ней незамысловатую беседу. Бедная женщина не знала куда деться от стыда. С тех пор не ходит в неглиже при посторонних.

Галина Руденко

Пожалей инфартников и слабонервных

Света Молчанова

имеешь, но потом не обижайся ни на кого )

Св
Светлана

если выглядишь нормально то да

Ma
Mariya

Пусть маньяки наслаждаются. Дома хоть голая.

Екатерина Кирьянова

Лишь бы не по улице )

Наталия Давиденко

я хожу и мне плевать на всех, а муж просит порой одеться, мол все пялятся ))
это же ваша квартира, тут хоть на голове ходи))

Юл
Юлия

нравится=ходи!

Ирина

меня это раньше возбуждало

Юлия Кашина

мона? НУНА!!!

Ли
Лилия

ходим но при закрытых шторах

Жа
Жаннета

А по какому адресу проживаете?? ? )))

Зу
Зулхарнай

соседушка, ты ли это?

Диана

вот только в Питере на самой окраине и в самом непристижном районе не советую такое делать

Елена Овчинникова

Право конечно имеете, но и стыд иметь тоже надо ))) Маньяков разных хватает, да и просто любопытствующих с биноклями - посмотреть на полуобнажённую женскую натуру )))