Лидия Ежова

Подскажите, как натренировать ноги для более эфктивного прыжка в длину сместа. Данный результат 215 см.

Modest Zvyagintsev

сходи в спорт зал там спец теника есть

Александр Конюшенко

приседания со штангой 100% помогут. ну и прочие упражнения на ноги с отягощениями

Ярослава

рывок толчек делай ахуеешь как прыгать будешь когда по сотке в каждом движении будет

Ангелина Комбарова

Походи в спорт зал бегай по несколько км в день)

Олеся

такие ответы только не умные люди дают, нечего сказать, то и молчи