Михаил

Ребят, подскажите как увеличить длину прыжка с места?

Ravil

Тренингом.

Дмитрий Евгеньевич

прыгать в высоту. . например повесить на нитке что нить и допрыгивать каждый день. . поднимая все выше и выше по полсантиметра

Aleksey Alex

Продолжать регулярно прыгать и почитать специальную спортивную литературу

Ан
Анна

у каждого есть свой предел, без тренера не обойтись

Наталья Петрухина

Предпочитаю качать мышцы.
1.Пресидания
2.Прыжки с рзбега
Советую, помогает!!!

Игорь Игоревич

Упорными тренировками и комплексами общеразвивающих упражнений)))

Илья

приседания со штангой развивают взрывную силу мышц, это поможет тебе.

Асел Макеева

Пресидания
Прыжки с разбега
Прыжки на батуте