Зоя Волкова

Подскажите пожалуйста, как увеличить высоту вертикального прыжка?

Подскажите пожалуйста, как увеличить высоту вертикального прыжка? Скажите, как максимально направлять инерцию вверх, и вообще, как накачать мышцы, которые необходимы для прыжка? Желательно поподробней. Заранее спасибо.

Алексей Рудковский

надо долго скакать, очень долго.. . :)))

Елена Малыхина

Вообще-то, можно приседать со штангой. Те, кто приседают с 300-кг штангой, всегда хорошо прыгают вверх с места, но для тебя, надеюсь, это не вариант.

Александра Журавлева

Воруй и прыгай. Прыгай и воруй.