Елена Орлова

Как увеличить высоту прыжка? Играю в баскетбол, не атлет!

Стас Горин

тренироваться в утяжеленной обуви

Ал
Альберт

качай ноги.

Ольга

согласен с андреем, бегай в утяжелителях!

Александра

есть один интерестный древний (поэтому малоизвестный) способ, надо вырыть в земле (можно просто положить доски но лутше яму) ямку примерно 50x50 см сначала глубина должна быть такой что бы ты мог выпрыгнуть из нее с места . Прыгать где-то минут по 15-40 в день и прыгать до тех пор пока ты спокойно из нее выпрыгнешь, постепенно начинать углубляться на столько что бы тебе опять было тяжело выпрыгивать, так можно дойти до 1-1.5 метров с места
плюсы этого метода-1.тренировка мышц ног

2.выработка силы воли

Sa
Sashka

Присяд! Походи в спорт зал, приседай на малое количество повторений с большим весом, а лучше посмотри что-нибудь у ТА.