Akif Abbasov

Как можно увеличить высоту прыжка?

Я играю в волейбол в 3 зоне, при росте 165. как я считаю роста мало,зато прыжок есть, но все же хочется прыгать повыше

Алексей Павлов

кроссовки специальные есть

Николай Каряев

ставь какин нибудь стулья, и каждый день запрыгивай и повышай высоту на 1 см

Евгения Кузнецова

все зависит от резкости движения. Надо развивать белые мышцы. Чем реще и взрывней у тебя будут удары ногами тем выше будет прыжок.

Таня Балыкова

Баскетболисты тренируются так: прыгают со скамейки вниз и сразу перепрыгивают другую скамейку. Это реально заставляет прыгать как кузнечику, но это большая нагрузка на суставы. Так что будь внимательна и сторожна!