Мария Соколова

Прыжки в воду с высоты.

Почему здесь прыгают и все нормально:
http://youtu.be/Bn09g1bwgDc

А здесь два прыжка - два трупа?
http://youtu.be/9bM2r3qTeCk

По ТВ показывали, что оба трупа спасатели выловили.

Анастасия Рыбникова

Не факт на видео просто прикалывались, а вот реальный случай:

Первая трагедия на банджо-джампинге в Украине

Как сообщили "Обозревателю", 30 сентября в Каменец-Подольском на мосту "Бегущая лань" произошла первая трагедия на атракционе banjee-jumping.

Разбилась насмерть молодая девушка. По предварительному заключению специалистов причиной трагедии скорее всего стал разрыв каната, которым прыжковая резина крепится к мосту. Ведётся расследование.

"Тридцатого сентября в Каменец-Подольском на мосту "Бегущая лань" произошла первая трагедия на атракционе banjee-jumping.
Насмерть разбилась молодая журналистка Юлия Зайцева. Ее тело искали около 16 часов.
Из всех ребят, приехавших в Каменец-Подольский, чтобы прыгнуть с самого высокого в Украине моста "Бегущая Лань", Юля была едва ли не самой легкой - 47 кг.
Прыгали один за другим. Когда подошла очередь Юли, эластичная веревка, обвязанная вокруг ее ног, разорвалась. .
На глазах у друзей Юля упала в реку. Глубина реки Смотрич под мостом составляет 3,5 м, Экспертиза показала, что девушка умерла не от удара. Она захлебнулась. (!) Это первый случай в Украине, когда человек погиб на популярном среди экстремалов аттракционе.
Темнота помешала поискам. Трагедия произошла в субботу вечером, а тело нашли лишь к обеду в воскресенье.
После этого ужасного случая прокуратура города запретила аттракцион и начала экспертизу оборудования фирмы "Банджи-джампинг".
Аттракцион в Каменец-Подольском - первый и единственный постоянный в стране. Ему около 8 лет. Стоимость прыжка составляет 200 гривен. "

Эдуард Гарбузов

потому что думать надо, во втором удар об воду, а в первом параллельно вошел

Анастасия

во 1 не два трупа там не одного они выжели во 2 потому-что парни прыгают не 1 раз и готовлись