Занятия спортом
помогите , как увеличить рост ,правда что прыжки в высоту , или баскетбол помогают ???
мой рост 171 , мне этого мало 17 лет , все друзья начиная от 180 ...говорят турник не помогает , типа гимнасты ж не высокие хотя они живут на нём
Турник не поможет, сразу говорю:
1) долго не сможешь висеть
2) позвоночник травмируешь
Занимайся плаванием, там закон всемирного тяготения плохо работает, вытянишься и параллельно занимайся баскетболом (купи мяч и постоянно на площадке зависай)
Удачи))
1) долго не сможешь висеть
2) позвоночник травмируешь
Занимайся плаванием, там закон всемирного тяготения плохо работает, вытянишься и параллельно занимайся баскетболом (купи мяч и постоянно на площадке зависай)
Удачи))
Прыжки в высоту вырасти не помогают. Скорее наоборот, они уплотняют пространство между позвоночными дисками, что приводит к уменьшению роста. Вырастешь ты или нет зависит от того остались ли у тебя в ногах и между позвоночными дисками так называемые зоны роста. Если они ещё не затвердели, то перекладина тебе поможет. В противном случае вариантов нет. Правда есть более гарантированный способ, но более жестокий - операция. Тебе ломаются обе голени, поверх накладываются специальные пластины - скобы и всё заливается гипсом. И теперь самое неприятное - в этом случае до обретения спортивной формы ждёшь около 9 месяцев (костям надо сростись) . Зато через год получаешь прирост в росте 5-10 см. Но данный способ я не советую - нафиг надо. Рост 171 - средний рост и выше уже просто не нужно. Так что намного проще избавиться от комплексов по поводу своего роста, чем увеличить его =).
у меня рост в 18 лет был 1м65см я год каждый день висел на тырнике сейчас рост 2м 10см
да баскетбол помогает я сама занималась им и подросла
надо по больше на турнике весеть у меня тоже на 5 сантиметров выросло помогает
Похожие вопросы
- ребят помогите как увеличить рост за 2 недели на 2 см хатяб, мне 16 лет
- Помогает ли занятие плаванием увеличить рост ?
- Можно ли с помощью прыжков на скакалке увеличить рост или же висение на турнике, питье молока и 8-и часовой сон?
- Я слышала, что большой теннис помогает тоже увеличить рост? Это правда?
- Можно ли увеличить рост с помощью подтягиваний?
- меня зовут павел, мне 13 лет и мой рост 152 см. Посоветуйте что нибудь, как увеличить рост (вырасти). Уже я и морковки перее
- Прыжок в высоту
- Помогите пожалуйста. Как увеличить рост и ширину костей?
- как увеличить рост?
- Как значительно увеличить рост мышц эктоморфу