Костя Zzzzzzzz

У меня есть плакат Пасторе, а чего в этой жизни добился ты ? (+)

Маша

Я Петрович! Интересно, сколько нас всего позвонили?
А добился. . .Вот!

Дм
Дмитрий

А я ничего не добился

Ko
Kostya

Ваня, ты крут!
Всегда радуют такие видео от категористов.

Помню Джон тоже как-то выступал.. .
такое не может просто уйти в ленту...

Ан
Ангела

Бандеровцев не поддерживаю и не собираюсь) ) )
Теперь ты ответь: Как долго ты болеешь за МЮ и собираешься ли болеть дальше?) ) )

И главный вопрос: С каких это пор, Алишер - лидер категории?))

Al
Alexey

Вопросик да.... ая ниченедобился. зато лобик целый. скромный буржуй я..)

Catherine

А я пельмени люблю. И чё ?

Гена

Ахах.. . кое-какие из твоих постеров висят и на моих стенах) ) Но сфоткать не могу, ибо не дома щас)

Хотя... кое-чем похвастаюсь)) )

А еще у меня автографы Славы, Быстрова и Ионова)

Эт Вовы шедевр)

Сергей

У меня есть книжка "Клумбы и цветники".

Дм
Дмитрий

пхаххахх) у меня есть плакаты чародеек и фобоса))))

Ел
Елена

а мне вопросик (
кусочек моего неудавшегося поздравления) )
а теперь это ответ на твой вопрос) )

Па
Павел

А хрен его знает... наверно это просто от делать нехрен... дурость и всё...не советую...

Женька

У меня есть водительские права Тупака Шакура, а чего добился ты в этой жизни?

Дмитрий

Сфоткался с Мухаммедом Али, Майк Тайсоном, Рой Джонсом, Флойдом Мейвезерем и Фредди Роучом. Хочешь мне что-то сказать?)

Слава

а я неудачница- у меня есть только квартира.

Юл
Юля

Так секасно картавишь 😄
алкоголик? )
а у меня есть календарь за 2004 год, на нем ауди 😄

Максим

А У МЕНЯ ЕСТЬ ПЯТЕРКА ПА МУЗЫКИ

Александр

Я один из 1000 яйцеклеток добрался до выхода в мамином животе!!!