Екатерина Бронина

приснилось с руки смеясь усатый мужчина хотел снять кольцо. ктоторое в жизни ношу не снимая

Мария Баинова

Сны- это не магия, как многие, я вижу, тут считают, а элементарная психология бессознательного.
Усы что-то означают. Важен их вид и общий образ их носителя, а так же какое впечатление он произвёл.
По тому, что вы написали, какая-то лукавая и матёрая личность пытается соблазнить вас на самое дно, злоупотребляя вашей приветливостью.

Анна Коромыслова

Папенька любит свою девочку и не потерпит дешевое кольцо на пальчике любимой девочки