Настя

Как написать жалобу на почту?

Я пришел в почту чтоб оплатить квитанцию в 2 часа, сказали что обед до 3. Я пришел в 3 и встал в одну из очередей. Моя очередь шла долго человек 6 обслуживал я был последний в этой очереди в 3.30(у меня вобще есть мания всегда смотреть на время, успокаивает) минут она сказала что за женщиной передо мной не занимать я говорю что тут один и обслужите по быстрому она сказала МНЕ ВСЕ РАВНО ЗАНИМАЙ ТАМ ЗАНОВО . Хорошо что у нас есть добрые люди женщина почти первая была люди и женщина пропустила передо мной
так что делать в такой ситуации делать? или как писать жалобу (почта Казахстана)

Albert Kulumbetov

жалоба пишется в произвольной форме на имя руководителя почты

Де
Денис

Камера. Наверняка камеры внутри есть (да не наверняка, а 100%). Дальше додумай сам.

Сергей Мельбман

Везде на почтах большие очереди, бывает за конвертом полтора часа стоишь в очереди

Ольга Захарова

Бесполезно.
Там за копейки бабы вкалывают, шлют всех.

Ни один нормальный человек на почту не пойдет работать.

Они заявку подавали на банковскую лицензию - их отправили очень далеко.

🙂

Tik Yericyan

Купить в магазине "Пятерочка" консервы рыбные "Красная цена". Вскрыть банку, и незаметно пролить весь сок на пол аккуратно где-нибудь под стол. Пускай там нюхают. Мрази. Если что ты "пришёл платить" со случайно протёкшей рыбой в пакете.

Николай Погожев

Позвоните по телефону 8-800-2005-888.После этого все сразу зашевелятся.